пятница, 21 ноября 2008 г.

О пчелах :)

Это пост для тех моих коллег, кто трудится как пчелки в этом и других образовательных блогах! Для вас - Ирина, Юра, Анжелика, Ира, Рита, Яна, Ольга, Надежда, Галина, Оксана, Юлия... 
Значит, все-таки этот блог "Пчела" был создан не зря, если о нем так пишут? Правда, на мой взгляд, лучше бы оставили комментарий у нас же, но и за ссылку спасибо.
Много писать не буду, просто процитирую, может, это не очень содержательный пост для "чужих", но моим коллегам, которые много работают и мало "серфят" в Интернете, будет приятно это прочитать. Я сама наткнулась случайно:

2 комментария:

Irina Logvina комментирует...

Людмила, большое спасибо за ссылку! Конечно, очень приятно, потому что за всем этим - столько труда! Когда кажется, что силы уже на исходе, вдруг видишь: тебя поддерживают. Находят много нового плезного, интересного и делятся этим так щедро, что после короткой передышки понимаешь: все не просто не зря, а ЗДОРОВО! Спасибо всем, кто с нами. Все остальное скажу в реале.

juri комментирует...

Людмила,
большое спасибо за ссылку!

Я представляю, какая гордость наполняет тебя - ведь все блоги, социальные сети - твоя заслуга, твоя многолетняя, плодотворная работа!
Это даёт СИЛЫ не только тебе, но и всем нам - ПОДДЕРЖКА, мы вместе: нам есть о чём говорить, что делать совместно, что думать,поддерживать, да это ли только ...

Спасибо всем, кто с нами :-).