воскресенье, 16 января 2011 г.

Российская современная художественная культура в вашей жизни

Сокращенный перепост из ЖЛКоллеги, просьба участвовать в опросе самим, а также "расповсюдить"
 На новом сайте журнала "Директор школы"  готовится новый раздел "Вы - эксперт", в котором предполагается регулярно запускать различные опросы. Анкеты, которые будут готовиться, скорее всего мы будем "штамповать" на базе GoogleDocs. Один из ближайших опросов будет посвящен выяснению уровня знакомства работников сферы образования с современной художественной культурой. 
Если Вы сможете найти время для того, чтобы просмотреть два рабочих варианта анкет (одна − короткая, для тех, у кого времени мало, а вторая − довольно объемная, минут на десять) и высказать свои замечания и предложения по поводу увиденного, буду крайне признателен.
Если Вы сможете потратить время и заполнить любую из этих анкет (только - серьезно, за самих себя), буду благодарен вдвойне.
Втройне же я буду Вам признателен, если Вы, посчитав анкеты (и, собственно, те результаты, которые могут получиться после их распространения) интересными, переадресуете мою просьбу через свои круги общения своим коллегам. Впрочем, последнее, судя по всему, целесообразно делать лишь после того, как будут учтены те замечания по анкетам, которые могут родиться в ближайшее время.
В анкетах предусмотрено поле для ввода некоторого специального кода. Если, к примеру, вы захотите провести исследование некоторой замкнутой группы (например, учителя одной школы), то можно всех респондентов попросить ввести в это поле какой-то уникальный код. После анкетирования можно сообщить код мне, и я вышлю результаты для этой группы.


Комментариев нет: