четверг, 18 марта 2010 г.

Летний Православный Лагерь для русскоговорящих детей из России, Западной Европы и других стран мира

Дорогие друзья, коллеги,
Дорогие дети и родители,

Швейцарский детский центр «Матрешка» и Ольга Александрэ просит вас обратить внимание на следующую информацию:

Приглашаем в Летний Православный Лагерь «Благовестник» для русскоговорящих детей от 6 до 15 лет из России, Западной Европы и других стран мира. Лагерь будет проводиться с 31 июля по 14 августа 2010 года. Место проведения – швейцарский горный курорт Лейзан. Количество мест ограничено, подавайте заявки заранее. Заявки принимаются до 15 мая 2010 года на адрес РДЦ «Матрешка»: matrjoschka@gmx.ch или Das Kinderzentrum „Matrjoschka“, Narzissenstrasse 10, 8006 Zürich, Schweiz / Швейцария.

В программе «Благовестника» – горные прогулки, экскурсии, поездки, купание в чистейших швейцарских озерах, бассейн, каток, кружки, конкурсы. Главное отличие нашего лагеря от остальных лагерей – домашняя атмосфера и возможность духовного роста. Рядом с профессиональными педагогами в «Благовестнике» всегда есть священник, с которым ребята по желанию всегда могут поговорить и посоветоваться.

Для получения подробной информации о программе лагеря, отзывах, цене, а также для заполнения заявки и оформления договора, мы просим вас зайти на наш сайт: http://www.matrjoschka.net/camp. Также вы можете получить справки с 9.00 до 12.00 (швейцарское время) по телефону: +41 43 268 90 03

Адрес проведения лагеря: Chalet Riant Val à Leysin

Комментариев нет: