суббота, 20 марта 2010 г.

Конкурс. Поделись рассказом о необычном уроке!


Случалось ли вам, коллеги, в последнее время проводить необычный урок? Не важно, был ли это интегрированный урок, урок с применением инфотехнологий или урок на улице!

 Поделитесь своим рассказом с участниками сообщества "УЛЕЙ" и опубликуйте свой урок на блоге http://ulej.blogspot.com/ до 1 мая 2010г.. Ссылку на опубликованный в Интернете урок следует присылать на адрес ulej2008@gmail.com


Лучшие уроки будут опубликованы на портале http://ulej.edu.ee/ и  получат призы/дипломы от сообщества!
Формат публикации: текст объемом 4-6 тыс. знаков (с пробелами) снабженный фотографиями или видео с урока.

Пример описания урока можно найти  здесь.

1 комментарий:

ljudmillar комментирует...

Приглашаю всех учителей, кто не раз участвовал в конференции учителей, организованной в рамках сообщества УЛЕЙ, поучаствовать в конкурсе и поддержать тем самым развитие УЛЬЯ - сообщества учителей школ с русским языком обучения.

По формату это НЕ конкурс учебных материалов или планов уроков. Это конкурс в форме "историй успеха".
Это может быть урок по любому предмету (а лучше, сразу по нескольким), как придуманный и проведенный вами самими, так и урок, на котором вам довелось участвовать. То есть, урок в самом широком смысле этого слова... Единственное условие - он должен быть необычным: урок вдвоем (проводят два учителя), урок на улице, урок в музее, виртуальный урок и т.д.

Кстати, вы можете свой рассказ опубликовать и в своем блоге со сслыкой на Улей. Учителей у нас много замечательных, но мы мало знаем друг о друге... Вот и познакомимся!
Пусть как можно больше учителей узнает о конкурсе, поддержать конкурс можно, опубликовав его условия на своем блоге.
В жюри конкурса эксперты нашего сообщества, сделавшие много для его развития.

Пишите, задавайте вопросы, поможем!
Направлять статьи с фотографиями можно сюда ulej2008@gmail.com , а вопросы в коллективную рассылку (нажать "ответить всем" в этом письме)
Первые статьи в УЛЬЕ уже опубликованы. Читать здесь: http://ulej.edu.ee/